Документы

Партнёрство

 

Информация для методических объединений учителей географии, биологии, математики, химии

Партнёрская программа для методистов, курирующих работу методических объединений (например, в институтах развития образования или центрах повышения квалификации педагогов города / раойна).

Предлагаем проинформировать педагогов вашего города/района о турнирах "Осенний марафон" по географии, биологии, математике и химии.

"Осенний марафон" - это турнир с историей, главная ценность которого - интересные задания разнообразного типа. Задания имеют познавательную направленность: даже не зная материала, ответа, участник включается в поиск, предпринимает попытки решения.

Презентация турниров "Осенний марафон" Скачать (1,08Mb)

Финансовое поощрение

1. Вы извещаете преподавателей о турнире.

2. Пишите на info@n-sh.org, с темой "Партнёрская программа", название вашего города/района, предмет - преподаватели которого получили информацию (география, биология, математика или химия) номер вашей карты Сбербанка.

3. В случае участия нескольких школ города / района в турнире, по итогам мероприятия на вашу карту будет перечислено поощрение в размере 5 рублей за одного участника (например, 5 школ по 20 участников - 500 рублей).

 

Дисквалификации

 

Одним из важнейших принципов турнира «Осенний марафон» и олимпиады «Кленовичок» является объективная проверка реальных знаний участников. Это достигается созданием равных условий для всех школьников, выполняющих задания. Для получения объективных результатов Проверочная комиссия проводит анализ работ на списывание, в ходе которого выявляет работы, выполненные с грубым нарушением правил. Такие работы признаются дисквалифицированными.

 

Презентации

 

Презентация Просветительского центра "Новая школа" скачать Скачать (793,46kb)

Презентация турниров "Осенний марафон" Скачать (1,08Mb)

 

 

Платёжные поручения

 

На данной странице опубликованы квитанции для оплаты оргвзноса в банке. Все способы оплаты, в том числе онлайн и с банковских карт представлены здесь - Способы оплаты.

 

 

Интересные факты

« Главная героиня романа Льва Толстого «Анна Каренина» покончила с собой, бросившись под поезд на подмосковной станции Обираловка. В советское время посёлок Обираловка стал частью города Железнодорожный. »

Словарь

« Коллаборационизм — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству. »