Партнёрство

Информация для методических объединений учителей географии, биологии, математики, химии

Партнёрская программа для методистов, курирующих работу методических объединений (например, в институтах развития образования или центрах повышения квалификации педагогов города / раойна).

Предлагаем проинформировать педагогов вашего города/района о турнирах "Осенний марафон" по географии, биологии, математике и химии.

"Осенний марафон" - это турнир с историей, главная ценность которого - интересные задания разнообразного типа. Задания имеют познавательную направленность: даже не зная материала, ответа, участник включается в поиск, предпринимает попытки решения.

Презентация турниров "Осенний марафон" Скачать (1,08Mb)

Финансовое поощрение

1. Вы извещаете преподавателей о турнире.

2. Пишите на info@n-sh.org, с темой "Партнёрская программа", название вашего города/района, предмет - преподаватели которого получили информацию (география, биология, математика или химия) номер вашей карты Сбербанка.

3. В случае участия нескольких школ города / района в турнире, по итогам мероприятия на вашу карту будет перечислено поощрение в размере 5 рублей за одного участника (например, 5 школ по 20 участников - 500 рублей).

 

Интересные факты

« Невозможно засмеяться, пощекотав самого себя, так как мозжечок способен «предвидеть» ощущения, которые будут вызваны, и нейтрализовать их. »

Словарь

« Абстрагироваться – мысленно отвлекаться от ряда свойств предметов и отношений между ними с целью выделения их существенных признаков. »