"Осенний марафон" по языкознанию (2014): результаты заочного турнира

"Осенний марафон" по языкознанию (2014): результаты заочного турнира

Оргкомитет "Осеннего марафона" подвёл итоги заочного турнира по языкознанию, который проходил 13-14 ноября 2013 года.


В мероприятии приняли участие 1788 школьников 8-11 классов из 39 регионов России.


Участники могут посмотреть итог своего выступления в разделе "Узнать результаты". (Напоминаем, что в поле "Год" нужно вводить "2014", в поле "Предмет" - конкретный язык). Форма поиска выдаёт личный результат участника: баллы за каждое задание, номер сертификата и т.д.


В разделе Результаты участия опубликована общая сводная таблица результатов заочного турнира.ОМЯ_2014_итоги_заочная (1,30Mb)

Данные в таблице упорядочены по алфавиту вначале по региону, затем по фамилиям участников. О каждом участнике дана информация: класс, сумма баллов, место в регионе, место в общем списке (среди всех участников по РФ в этой параллели).

Наименование образовательного учреждения, баллы за каждое задание, №сертификата и др. не опубликованы в общей таблице в связи с Федеральным законом «О персональных данных».


Письма с наградными материалами будут высланы по адресам, указанным в заявках, до 10 февраля.

Итоги очного турнира будут подведены до 10 февраля.

 

Интересные факты

« У кошек почти нет потовых желез по всему телу, как у людей – они потеют только через лапы. Это помогает при охоте – запах хищника раньше времени не достигает добычи и не спугивает её. »

Словарь

« Анне́ксия — насильственное присоединение (захват) всей или части территории другого государства или народа в одностороннем порядке. »