Выберите мероприятие:

Ещё Скрыть
[?]
Поиск по ФИО учителя
Поиск по ФИО участника
Поиск по названию команды


*Отмеченные поля являются обязательными для заполнения

ПИН — Персональный идентификационный номер участника

Результат можно запросить по фамилии или имени участника. Отчество лучше не указывать (если в заявке отчество не заполнялось - система не найдет результат). 

 

КЛЕНОВИЧОК (XI):

В таблице представлены следующие данные1-11 - номера заданий и полученные баллы за каждое из них, сумма - количество баллов, полученных за все задания, результат - процент успешно выполненной работы, место в регионе - это место среди участников данной параллели, представляющих один субъект Федерации, место в общем списке - место среди всех участников параллели (по всем участвующим регионам), общее количество участников - количество участников олимпиады в параллели, итог - наличие диплома (П - победитель, ПР - призёр, РПР - региональный призёр). Результативность применения конкретных умений представлена в колонках 12-15 (выражено в %): а) умение анализировать и синтезировать; б) умение сравнивать и обобщать; в) умение классифицировать и систематизировать; г) умение конкретизировать. В колонках 16-18 (выражено в %) показана результативность выполнения заданий с точки зрения использования конкретных инструментов: а) специальные знания (письмо, счёт); б) эрудиция; в) внимание. Подробнее о знаниях и умениях в документе Обзор результатов КЛ_2023.pdf (на странице олимпиады).

 

КЛЕНОВИЧОК_дошкольники (ХI):

1-7 - баллы за задания; 8-12 - успешность освоения знаний и умений в %; 8 - анализ и синтез, 9 - сравнение, обобщение, 10 - классификация, систематизация, 11 - специальные знания, 12 - эрудиция. Сумма - сумма баллов за 1-7 задания. Результат - процент успешно выполненной работы, место в регионе - это место среди участников, представляющих один субъект Федерации, место в общем списке - место среди всех участников, итог - наличие диплома (П / ПР).


ГЕОГРАФИЯ (XVII):

В таблице представлены следующие данные1-10 - номера заданий и баллы за каждое из них, сумма - количество баллов за все задания, результат - процент успешно выполненной работы, место в регионе - это место среди участников данной параллели, представляющих один субъект Федерации, место в общем списке - место среди всех участников параллели (по всем участвующим регионам), общее количество участников - количество участников турнира в параллели, итог - наличие диплома (П - победитель, ПР - призёр, РПР - региональный призёр). Результативность применения конкретных умений представлена в колонках 11-14 (выражено в %): а) умение анализировать и синтезировать; б) умение сравнивать и обобщать; в) умение классифицировать и систематизировать; г) умение конкретизировать. В колонках 15-17 (выражено в %) показана результативность выполнения заданий с точки зрения содержания: а) терминология; б) номенклатура; в) факты

 

МАТЕМАТИКА (V):

В таблице представлены следующие данные1-15 - номера заданий и баллы за каждое из них, сумма - количество баллов за все задания, результат - процент успешно выполненной работы, место в регионе - это место среди участников данной параллели, представляющих один субъект Федерации, место в общем списке - место среди всех участников параллели (по всем участвующим регионам), общее количество участников - количество участников турнира в параллели, итог - наличие диплома (П - победитель, ПР - призёр, РПР - региональный призёр). Результативность применения конкретных умений представлена в колонках 16-19 (выражено в %): а) умение анализировать и синтезировать; б) умение сравнивать и обобщать; в) умение классифицировать и систематизировать; г) умение конкретизировать. В колонках 20-22 (выражено в %) показана результативность выполнения заданий с точки зрения содержания: а) терминология; б) номенклатура; в) факты


КЛЕНОВИЧОК (Х):

1-11 - баллы за задания; 12-17 - успешность освоения знаний и умений в %; 12 - анализ и синтез, 13 - сравнение, обобщение, 14 - классификация, систематизация, 15 - конкретизация, 16 - специальные знания, 17 - эрудиция. Сумма - сумма баллов за 1-11 задания. Результат - процент успешно выполненной работы, место в регионе - это место среди участников данной параллели, представляющих один субъект Федерации, место в общем списке - место среди всех участников параллели (по всем участвующим регионам), общее количество участников - количество участников турнира в параллели, итог - наличие диплома (П - победитель, ПР - призёр, РПР - региональный призёр). Подробнее о знаниях и умениях в документе - КЛ_2020_знания и умения (362,37kb)

 



Интересные факты

« В память о достижениях в освоении космического пространства мысу Канаверал был присвоен телефонный код 321 (намёк на обратный отсчёт перед стартом). »

Словарь

« Иммигра́ция (от лат. immigro — «вселяюсь») — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание, рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты. »