Акция: сборник с заданиями в подарок

Для участников цикла турниров "Осенний марафон" 2016-2017 учебного года действует следующая акция:

Учителя, распространившие информацию о турнире коллегам, могут получить в подарок сборник с заданиями (полный комплект заданий очной формы), ответами и статистикой успешности выполнения работ бесплатно.

  • Если учитель другого образовательного учреждения при заполнении заявки укажет в графе "Комментарии" фразу "Информация получена от ___ (название Вашей школы и Ваше ФИО)" по итогам олимпиады (в письме с сертификатами участников) Ваше ОУ получит один сборник с заданиями (полный комплект заданий очной формы), ответами и статистикой успешности выполнения работ бесплатно.
  • Пригласив другие школы к участию, можно получить до двух сборников.
  • В графе "Комментарии" можно указать только один источник получения информации о мероприятии (только одну школу и ФИО одного учителя). Если в заявке указано "Информация получена от __" и далее две и более школ, сборник не высылается ни одной из них.
  • Если в заявке указано "Информация получена от __" и далее название школы, заявка от которой оформляется, сборник не высылается.

 

Интересные факты

« Как показал рентген, под известной нам картиной Леонардо Да Винчи «Мона Лиза» есть еще несколько ее первоначальных вариантов. »

Словарь

« Абордаж – тактический приём морского боя времен гребно-парусного флота, представляющий собой сцепление крючьями своего и неприятельского судна для рукопашного боя. »