Объявление о турнире по литературе на сайте Вятской гуманитарной гимназии

Объявление о турнире по литературе на сайте Вятской гуманитарной гимназии

Познавательный турнир по литературе "Осенний марафон"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас и Ваших школьников принять участие в Кировском этапе Всероссийского турнира по литературе «Осенний марафон», который состоится в воскресение 18 ноября 2012 года в 1-ом корпусе КОГОАУ «Кировский физико-математический лицей», по адресу ул. Труда, 16.
Мы будем рады видеть на турнире учащихся 7-11 классов Вашего образовательного учреждения.
9.00 – 9.45 - регистрация участников,
10.00 - начало турнира,
11.30 - окончание турнира.
Каждому образовательному учреждению, желающему принять участие в турнире, необходимо:
до 15 ноября 2012 года (включительно) выслать регистрационную заявку в электронном виде по прилагаемой форме (см. прикрепленный файл «Заявка») по адресу: marafon@n-sh.org. В теме письма необходимо указать «ОМЛ_заявка», имя прикрепленного файла заявки конструируется по форме: «ОМЛ_краткое наименование ОУ» (например, «ОМЛ_10» или «ОМЛ_КФМЛ»).
С каждого участника взимается организационный взнос в размере 100 рублей. От оплаты организационного взноса освобождаются участники, на которых распространяются соответствующие льготы (согласно п.7 «Положения о турнире»).
Оплату необходимо произвести:
•за наличный расчет в день проведения турнира по адресу: ул. Труда, 16, или
•за безналичный расчет до 16 ноября 2012 года.

Источник: http://www.vhg.ru/contests/2487/

 

Интересные факты

« Как показал рентген, под известной нам картиной Леонардо Да Винчи «Мона Лиза» есть еще несколько ее первоначальных вариантов. »

Словарь

« Иммигра́ция (от лат. immigro — «вселяюсь») — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание, рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты. »