Информация об олимпиаде "Кленовичок" на сайте "Первая ступенька"

Информация об олимпиаде "Кленовичок" на сайте "Первая ступенька"
Персональный сайт Федотовой Анжелики Владимировны, методиста по начальному образованию МКУ "Иинформационно-методический центр города Комсомольска-на-Амуре":

Уважаемые коллеги, приглашаю ознакомиться с информацией о проведении Всероссийской развивающей олимпиады младших школьников "Кленовичок". Перейти на сайт....

Источник: http://www.nach-info.yourtalent.ru/

 

Интересные факты

« Слово zapomniec по-польски означает «забыть», то есть противоположно значению того же русского слова. А а его антоним zapamietac — «запомнить», в свою очередь, является антонимом русского выражения «запамятовать». »

Словарь

« Эмансипация – [лат. emancipatio] – освобождение от зависимости, угнетения, от предрассудков; отмена ограничений, уравнивание в правах. Эмансипация женщин — предоставление им равноправия в общественной, трудовой и семейной жизни. Эмансипация несовершеннолетнего — объявление его полностью дееспособным через решение органа опеки и попечительства либо суда по достижении 16 лет, в случае, когда он работает по трудовому договору или занимается предпринимательской деятельностью. »