Всероссийский турнир по литературе «ОСЕННИЙ МАРАФОН» на сайте МОУ СОШ №18 г. Вологды

Всероссийский турнир по литературе «ОСЕННИЙ МАРАФОН» на сайте МОУ СОШ №18 г. Вологды

Просветительский центр «Новая школа». Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4» город Вологда.

Информационное письмо о проведении Всероссийского турнира по литературе «ОСЕННИЙ МАРАФОН»

Уважаемые коллеги!

Просветительский центр «Новая школа» приглашает Вас и Ваших учеников 7-11 классов принять участие во всероссийском познавательном турнире по литературе «Осенний марафон».

Учащимся предлагается выполнить комплекс из 15 нестандартных заданий (варианты по возрастным группам: 7, 8, 9, 10-11 классы), составленных на основе школьной программы по литературе и некоторым смежным учебным дисциплинам.

В нашем городе турнир состоится 18 ноября 2012 года в 10.00 на региональной площадке турнира – в муниципальном образовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №4» города Вологды, Советский проспект, 120.

Каждому образовательному учреждению, желающему принять участие в турнире, необходимо до 31 октября 2012 года заполнить заявку (форма находится в прикрепленном файле или на сайте турнира) и выслать её электронным письмом на адрес school4@vologda.edu.ru .

В заявке следует указать:

  1. Официальное наименование учебного учреждения, подающего заявку.
  2. ФИО учителя, ответственного за подготовку и сопровождение участников турнира с указанием контактного телефона (если учитель не один следует указать классы в которых преподают учителя).
  3. Список участников по форме: фамилия, имя, отчество – № школы – класс.

Организационный взнос на участие в турнире составляет 100 рублей с участника. Оплату необходимо произвести за наличный расчет в день проведения турнира по адресу: город Вологда, Советский проспект, 120.

Форма заявки прилагается.

Желаем будущим участникам успехов и удачного выступления.

Оргкомитет турнира

www.n-sh.org


Источник: http://s10017.edu35.ru/?p=3268

 

Интересные факты

« Песо (исп. peso — буквально «вес», «фунт», от (лат. pensum пенсум — «взвешенный») — серебряная монета средневековой Испании и её колоний, а также название ряда денежных единиц некоторых государств — бывших испанских колоний: Аргентины, Доминиканской Республики, Колумбии, Кубы, Мексики, Филиппин, Чили, Уругвая. »

Словарь

« Прокрастина́ция — склонность к постоянному «откладыванию на потом» неприятных мыслей и дел. »