ГЕККОН_2015: опубликованы рецензии команд

ГЕККОН_2015: опубликованы рецензии команд

На странице третьего этапа конкурса опубликованы рецензии, присланные командами на доклады соперников.

Если Вы отправляли рецензию, но не нашли её в списке опубликованных, пожалуйста, оперативно (до 15 апреля) напишите на адрес gekkon@n-sh.org письмо с темой "Не опубликована рецензия" (в тексте необходимо указать, какую команду Вы представляете, когда высылалась рецензия).

Даже если Вы не участвовали в третьем этапе конкурса, другие команды могли написать на Ваш доклад рецензию.

Отмечаем, что наличие и количество рецензий на тот или доклад не добавляет ему баллов. Если на доклад Вашей команды не написана рецензия, на Ваш результат это также никак не повлияет.

P.S. Напоминаем,

1. на странице "ПРОЛОГа" опубликованы результаты первого этапа конкурса. Если Вы отправляли ответы на головоломку, но не нашли результата своей команды в таблице с итогами, напишите на адрес "Геккона".

2. по-прежнему актуальны отзывы, пожелания, впечатления о конкурсе, а также эссе учителей-наставников на тему "Мой опыт по подготовке школьников к интеллектуальным мероприятиям на примере конкурса "Геккон".

 

Интересные факты

« Верхний слой кожи дельфина обновляется в среднем каждые два часа – до двенадцати раз в сутки. Это обеспечивает плавность скольжения животных в воде и высокую скорость – почти 40 км/час. »

Словарь

« Автоним – это подлинное имя автора, пишущего под псевдонимом. Так, автоним Александра Грина – Александр Степанович Гриневский, Максима Горького – Алексей Максимович Пешков, Корнея Чуковского – Николай Васильевич Корнейчуков, а Бориса Акунина – Григорий Шалвович Чхартишвили. »