Шаг 2. Выбор формы участия

Выберите форму участия, чтобы продолжить заполнение заявки:
Различие очной и заочной форм участия
Очная форма участия
Распространяется на города, в которых у «Новой школы» действуют региональные площадки турнира. Мероприятие проходит в образовательном учреждении, на базе которого организована региональная площадка.

Прием заявок на очную форму завершен.
Даты приема заявок: 19.09.2018 - 10.10.2018
Дата проведения: 21.10.2018
Верещагино (Пермский край) Волгодонск (Ростовская область) Казань (Ново-Савиновский р-н) (Республика Татарстан) Керчь (Республика Крым) Киров (Кировская область) Кирово-Чепецк (Кировская область) Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)) Саратов (Саратовская область) Талнах (Красноярский край) Тверь (Тверская область)
Заочная форма участия
Распространяется на города, в которых у «Новой школы» не организованы региональные площадки, а также на небольшие населенные пункты. Мероприятие проходит непосредственно в школе, подающей заявку.

Дата проведения: 24.10.2018 - 25.10.2018

Интересные факты

« Главная героиня романа Льва Толстого «Анна Каренина» покончила с собой, бросившись под поезд на подмосковной станции Обираловка. В советское время посёлок Обираловка стал частью города Железнодорожный. »

Словарь

« Конгруэ́нтность — в широком смысле согласованность и соразмерность элементов, образующих некоторое целое или равенство, адекватность друг другу различных экземпляров чего-либо (обычно — содержания, выраженного в различных формах). »