Шаг 2. Выбор формы участия

Выберите форму участия, чтобы продолжить заполнение заявки:
Различие очной и заочной форм участия
Очная форма участия
Распространяется на города, в которых у «Новой школы» действуют региональные площадки турнира. Мероприятие проходит в образовательном учреждении, на базе которого организована региональная площадка.

Прием заявок на очную форму завершен.
Даты приема заявок: 05.04.2014 - 29.04.2014
Дата проведения: 18.05.2014
Барнаул (Алтайский край) Верещагино (Пермский край) Волгодонск (Ростовская область) Елабуга (Республика Татарстан) Елец (Липецкая область) Казань (Ново-Савиновский р-н) (Республика Татарстан) Киров (Кировская область) Кирово-Чепецк (Кировская область) Нерюнгри (Республика Саха (Якутия)) Омск (Омская область) Саратов (Саратовская область) Талнах (Красноярский край) Тверь (Тверская область) Уссурийск (Приморский край)
Заочная форма участия
Распространяется на города, в которых у «Новой школы» не организованы региональные площадки, а также на небольшие населенные пункты. Мероприятие проходит непосредственно в школе, подающей заявку.

Дата проведения: 20.05.2014 - 21.05.2014

Интересные факты

« Примерно 10% людей в мире – левши. Левшами чаще являются мужчины, чем женщины. Наиболее часто леворукие люди встречаются среди однойяцевых близнецов (76%), а также среди людей с неврологическими расстройствами (эпилепсия, аутизм). Также больше левшей в Азии, Восточной Европе, Австралии, чем в Западной и Северной Европе и Африке. Левши чаще выбирают профессии артистов, художников, писателей, но особенно они ценятся в боксе и фехтовани. »

Словарь

« Простра́ция — угнетённое, подавленное состояние, сопровождающееся полным упадком сил и безразличным отношением к окружающему. »