Форма заявки РП

Если в Вашем городе не действует региональная площадка "Новой школы", и Ваше образовательное учреждение заинтересовано в том, чтобы стать представителем НШ, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями сотрудничества О региональных площадках_2019.pdf и, если они Вас устроят, оставьте заявку по данной форме. 

Региональная площадка - образовательное учреждение, с которым АНО ПЦ "Новая школа" заключила договор о сотрудничестве. Договор заключается на год. Школа становится представителем центра, проводит на своей базе турниры "Осенний марафон" в очной форме для всех желающих учащихся города (из различных школ). Различия очной и заочной форм участия.  

Подробную информацию см. в документе ниже. Любые уточняющие вопросы можно задать по электронной почте region@n-sh.org

Документы

 

- Форма -

Сколько участников можно разместить в аудиториях образовательного учреждения

Например, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №32» с углублённым изучением отдельных предметов или Кировский физико-математический лицей.

 

Например, МОУ СОШ №32 с УиОП или КФМЛ

 

(реквизиты школы для заключения договора)

 

 

Интересные факты

« Так называемый «чёрный ящик» (бортовой самописец, регистратор), который устанавливается на самолётах для записи основных параметров полёта, переговоров экипажа и так далее, на самом деле совсем не чёрный и вовсе не ящик. Он представляет собой красный или оранжевый шар, изготовленный из высокопрочных материалов. Именно такие шары разыскиваются спасателями, работающими в зоне крушения воздушного судна. »

Словарь

« Антиклерикали́зм (от греч. против и клирик) — теистическое движение, направленное против религиозных организаций и духовенства, религиозной власти в политической, экономической и культурной областях общества, в сфере науки и образования. »