Осенний марафон по истории: результаты заочного турнира

Осенний марафон по истории: результаты заочного турнира

Опубликованы итоги заочного турнира "Осенний марафон" по истории.

Турнир состоялся 5-6 марта 2013 года. В нем приняло участие 1307 школьников (7-11 классов) из 41 региона России.

Участники могут посмотреть свои баллы за каждое задание, занятые места в разделе "Узнать результаты". Форма поиска выдаёт личный результат участника: баллы за каждое задание, номер сертификата и т.д.

В разделе Результаты участия опубликована общая сводная таблица результатов заочного турнира. ОМИ_2013_итоги_заочная (200,37kb) Данные в таблице упорядочены по алфавиту вначале по региону, затем по фамилиям участников. О каждом участнике дана информация: класс, сумма баллов, место в регионе, место в общем списке (среди всех участников по РФ в этой параллели). Наименование образовательного учреждения, баллы по каждому заданию, №сертификата и др. не опубликованы в общей таблице в связи с Федеральным законом «О персональных данных».


На этой неделе по почтовым адресам, указанным в заявках, будут разосланы письма с именными сертификатами участников.


Итоги очной формы турнира будут подведены до 31 мая.

 

Интересные факты

« Теоретически на скорости 180 км/час болид Формулы 1 может ехать по потолку, так как на этой скорости прижимная сила равна его весу. »

Словарь

« Иммигра́ция (от лат. immigro — «вселяюсь») — въезд населения одной страны в другую на временное или постоянное проживание, рассматриваемый по отношению к стране, куда въезжают мигранты. »