Кленовичок_2013: итоги очной олимпиады

Кленовичок_2013: итоги очной олимпиады

Подведены предварительные итоги очной олимпиады младших школьников "Кленовичок", проходившей на региональных площадках "Новой школы" 19 мая 2013 года.

Кленовичок_2013_очная_итоги (1,55Mb) В документе представлены: ПИН участника, сумма баллов, наличие диплома победителя, призёра или регионального призёра.


На следующей неделе (2-8 сентября): на сайт будет загружена полная таблица результатов. В разделе "Узнать результаты" участники смогут посмотреть, сколько баллов они набрали за каждое задание. Также будет опубликован Отчёт проверочной комиссии олимпиады.


Итоги заочного тура "Кленовичка" будут опубликованы в этот же временной промежуток.

 

Интересные факты

« Остров Мадагаскар получил своё название от Марко Поло по ошибке. Он упомянул его в своих мемуарах под именем Мадейгаскар, так как был наслышан об этом месте во время путешествия в Азию. Однако исследователи полагают, что Марко Поло описал не остров, а сомалийский порт Могадишо и его окрестности. Но трансформировавшееся название порта так и закрепилось за островом. »

Словарь

« Пиромания — психическая болезнь, выражающаяся в неодолимом болезненном влечении к поджогам, возникающем импульсивно. »