Партнёрство

Информация для методических объединений учителей географии, биологии, математики, химии

Партнёрская программа для методистов, курирующих работу методических объединений (например, в институтах развития образования или центрах повышения квалификации педагогов города / раойна).

Предлагаем проинформировать педагогов вашего города/района о турнирах "Осенний марафон" по географии, биологии, математике и химии.

"Осенний марафон" - это турнир с историей, главная ценность которого - интересные задания разнообразного типа. Задания имеют познавательную направленность: даже не зная материала, ответа, участник включается в поиск, предпринимает попытки решения.

Презентация турниров "Осенний марафон" Скачать (1,08Mb)

Финансовое поощрение

1. Вы извещаете преподавателей о турнире.

2. Пишите на info@n-sh.org, с темой "Партнёрская программа", название вашего города/района, предмет - преподаватели которого получили информацию (география, биология, математика или химия) номер вашей карты Сбербанка.

3. В случае участия нескольких школ города / района в турнире, по итогам мероприятия на вашу карту будет перечислено поощрение в размере 5 рублей за одного участника (например, 5 школ по 20 участников - 500 рублей).

 

Интересные факты

« У кошек почти нет потовых желез по всему телу, как у людей – они потеют только через лапы. Это помогает при охоте – запах хищника раньше времени не достигает добычи и не спугивает её. »

Словарь

« Амбивале́нтность — двойственность отношения к чему-либо, в особенности двойственность переживания, выражающаяся в том, что объект вызывает у человека одновременно два противоположных чувства. »